Даже Смолов не помог. «Оренбург» сенсационно победил дома московский «Локомотив» 1:0 | Live-see

В Оренбурге завершился матч 3 тура чемпионата России по футболу. В гости к местной команде приехали действующие чемпионы страны — «Локомотив». Столичный клуб на этой неделе провел громкий трансфер, купив у «Краснодара» форварда сборной России Федора Смолова. И он с первых же минут поединка вышел в стартовом составе команды.

Но Смолов и другие игроки гостей не смогли найти ключей к обороне соперника. Звездный новичок Федор Смолов провел на поле 76 минут, отметившись одним опасным ударом в штангу ворот «Оренбурга». И после этого был заменен на португальского форварда Эдера.

Исход поединка решился в добавленное к матчу время. С передачи вышедшего на замену Артема Кулишева победный гол забил Андреа Чукаов. «Оренбург» добыл сенсационную победу на своем поле со счетом 1:0.

Благодаря этой победе оренбуржцы теперь — на втором месте в Премьер-Лиге. После трех игр на счету уральского клуба 6 очков. «Локомотив» же с 2 баллами теперь — на 13-й позиции в турнирной таблице. У команды ни одного забитого гола в этом сезоне.

В следующем туре 17 августа «Оренбург» в гостях сыграет против махачкалинского «Анжи». А вот «Локомотив» 19 числа в Самаре встретится с «Крыльями Советов».